Описание Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm
Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 1800 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 8.4 кг. Наибольший расход воды 7 л/мин, кабель 5 м.
Характеристики
Вес брутто
9.6 кг
Вес нетто
8.4 кг
Габариты в упаковке (ШхГхВ)
432х360х495 мм
Гарантия
1 год
Давление на входе
1.2 МПа
Двигатель
С угольной щеткой
Длина кабеля
5 м
Класс защиты
IPX5
Максимальная температура
50 °С
Максимальное давление
140 бар
Мощность
1800 Вт
Производитель
Grunhelm
Рабочее давление
100 бар
Расход воды
6 л/мин
Страна происхождения
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 799 ₴


