Описание МЛИН-ОК МЛИН-3 Кормоизмельчитель Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-3 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-ре сита
Характеристики
Вес
23.4 кг
Габариты (ШхГхВ)
415х295х750 мм
Гарантия
1 год
Класс инструмента
Бытовой
Комплектация
4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм
Мощность
2500 Вт
Обороты двигателя
2800 об/мин
Продукция переработки
Зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм
Производитель
Млин-ОК
Производительность
Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час Переработка початков кукурузы: 100 кг/ час Переработка зерновых: 240 кг/ час
Страна происхождения
Китай
Штрих код
6915588170035
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
- Цена: 3 499 ₴
