Характеристики Фекальный насос WERK WQD12 (2000Вт, 170л/ч) Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Вид насоса Фекальный Тип питания Сеть Мощность 2000 Вт Производительность 170 л/мин Напряжение 220В Глубина погружения 5 м Высота подъема 10 м Макс. размер частиц 30 мм Диаметр патрубков 50 мм (2 дюйма) Класс защиты IP68 Материал изготовления Металл Комплектация - Погружной фекальный насос - Поплавковый выключатель - Кабель питания - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон Вес 19 кг Штрих код:6903322233337
Характеристики
Вес
12.4 кг
Вид насоса
Фекальный
Высота подъема
10 м
Гарантия
1 год
Глубина погружения
5 м
Диаметр патрубков
50 мм (2 дюйма)
Класс защиты
IP68
Комплектация
- Погружной фекальный насос - Поплавковый выключатель - Кабель питания - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон
Макс. размер частиц
30 мм
Материал изготовления
Металл
Мощность
2000 Вт
Напряжение
220В
Производитель
Werk
Производительность
170 л/мин
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Штрих код
6903322233337
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴




