Характеристики WERK SPD-6H (400Вт, 125л/мин) Насос погружной Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат / обмен 14 дней вид насоса погружной Тип питания Сеть мощность 400 Вт производительность 7500 л/ч производительность 750 3 подъема 6 м Макс. размер частей 35 мм Длина сетевого кабеля 5 м Материал изготовления пластик Штрих код:6900111118431
Характеристики
Вес
3.4 кг
Вид насоса
Погружной
Высота подъема
6 м
Длинна сетевого кабеля
5 м
Макс. размер частиц
35 мм
Материал изготовления
Пластик
Мощность
400 Вт
Напряжение
230В
Производитель
Werk
Производительность
7500 л/ч
Страна происхождения
Китай
Тип воды
Грязная
Тип питания
Сеть
Штрих код
6900111118431
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




