Погружной насос СВИТЯЗЬ WQD12 отлично справится с перекачиванием как грязных, так и фекальных вод, которые содержат твердые частицы до 30 мм. Также с его помощью вы сможете осушить подвал от грунтовых вод, использовать для откачки воды из колодцев, различных резервуаров или затопленных участков. Стоит дополнительно отметить высокую производительность WQD12 и наличие выключателя поплавкового типа, который автоматически включает и отключает насос при изменении уровня воды, что поможет уберечь прибор от поломок, вовремя отключив его.
Незначительная его масса и довольно компактные габаритные размеры дадут возможность применять его в различных целях и легко транспортировать. Производительность Свитязь WQD12 достигает в 300 л/ч, при этом мощность двигателя составляет 0.2 кВт. Такой насос достаточно прост в процессе эксплуатации, что позволяет ему делать всю грязную работу за очень короткое время.
Характеристики
Вес
9.1 кг
Вид насоса
Погружной
Высота подъема
12 м
Гарантия
1 год
Глубина погружения
12 м
Диаметр патрубков
50 мм (2 дюйма)
Мощность
2000 Вт
Напряжение
220 В
Производитель
Свитязь
Производительность
170 л/мин
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Штрих код
2000963123769
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Свитязь |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴




