Описание Forte Шланг всасывающий 50 мм (25 м) Шланг всасывающий ПВХ используется в системах обводнения, предназначен для воды и сточных вод. Относительно стойкий к низким температурам. Шланг применяется для отведения воды и других жидкостей в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности. Особенности: Изготовлен из эластичного ПВХ Имеет гладкую внутреннюю поверхность Армирование произведено прочным и жестким спиральным прутом из ПВХ Обладают эксплуатационной гибкостью благодаря содержанию в своей структуре мягкого ПВХ
Характеристики
Вакуум давление
4 мН2О
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр
50 мм (2 дюйма)
Длина шланга
25 м
Материал
ПВХ
Производитель
Forte
Рабочее давление
3 бара
Радиус изгиба
80 мм
Страна происхождения
Китай
Температурный режим
-5°C / +60°C
Тип
Всасывающий
Толщина стенки
1 мм
Цвет
Синий
Штрих код
4820045666766
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 2" |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 2 799 ₴

