Домкрат механический Ромб SJ-15 – этот домкрат имеет прямые плечи равной длины, то есть расстояния от крепления горизонтального винта домкрата до грузовой платформы ножичного шарнира. Движение выдвижения или смещения достигается прикладыванием силы к одной из опор, в результате чего происходит удлинение схемы пересечения.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 1500 кг
- Прост в использовании и переноске
- Подходит для всех автомобилей
- Высота в сложенном состоянии 115мм, максимальная высота в разложенном 395 мм.
- Крепкий червячный механизм предотвращает скольжение
- Спроектированы и разработаны для плавной легкой работы
- Устройство, используемое для удлинения, или позиционирование платформы механическим способом
Характеристики
Вес
2.3 кг
Вид
Механический
Высота подхвата
115 мм
Высота подъема
395 мм
Грузоподъемность
1500 кг
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 395 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





