Домкрат механический Ромб SJ-20 – этот домкрат имеет прямые плечи равной длины, то есть расстояния от крепления винта горизонтального домкрата до грузовой платформы ножничного шарнира. Движение выдвижения или смещения достигается прикладыванием силы к одной из опор, в результате чего происходит удлинение схемы пересечения.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 2000 кг
- Прост в использовании и переноске
- Подходит для всех автомобилей
- Высота в сложенном состоянии 115 мм, максимальная высота в разложенном 425 мм.
- Крепкий червячный механизм предотвращает скольжение
- Спроектированы и разработаны для плавной легкой работы
- Устройство, используемое для удлинения, или позиционирование платформы механическим способом
Характеристики
Вес
2.5 кг
Вид
Механический
Высота подхвата
115 мм
Высота подъема
425 мм
Грузоподъемность
2000 кг
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




