Домкрат бутылочный T90504D-5T Forte – это профессиональная подставка под автомобили, регулировка по высоте в пределах 180-350 мм. Он имеет грузоподъемность 3 тонны.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 5000 кг
- Низкая высота подхвата
- Широкое, прочное основание обеспечивает стабильность и прочность.
- Удобная область подъема
- Надежный восторг
- Усовершенствованный предохранительный клапан
- Усиленный гидравлический механизм
- Двойная система контроля качества
Характеристики
Вес
4.3 кг
Вид
Бутылочный
Высота подхвата
185 мм
Высота подъема
355 мм
Грузоподъемность
5000 кг
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 355 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
