
Шиномонтажный стенд для грузового транспорта и сельхозтехники UNITE
260 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: U-296
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стандартный полуавтоматический шиномонтажный станок для монтажа и демонтажа колес грузовых автомобилей, автобусов и с/х техники.
- Ручное перемещение бортировочной лапы
- Реверсивное вращение в диапазоне зажима от 14"до 42"
- Автоматическое электрогидравлическое управление
- Передвижной блок управления
- Гидравлический двигатель с устройством регулировки давления
- Автоматический быстрый поворот
- Одновременное движение подъемного рычага и несущего кронштейна
| диапазон зажима | 14" - 42" |
| максимальный вес колеса | 1200 кг |
| максимальный диаметр колеса | 1600 мм |
| максимальная ширина колеса | 980 мм |
| мощность двигателя гидростанции | 2,2 кВт |
| мощность двигателя редуктора | 2,2 кВт |
| источник питания | 380 В / 50 Гц |
| габаритные размеры в упаковке | 2100 х 1700 х 1080 мм |
| вес нетто/брутто | 774 / 860 кг |
| гарантия | 24 месяца |
Стандартная комплектация поставки: струбцина, две монтировки, руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unite |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 42 дюйм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 260 927 ₴