
Хомути металево гумові YATO : Ø= 6, 8, 10, 13, 16, 19 мм, 52 шт.
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-067834
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хомути металево гумові YATO : Ø= 6, 8, 10, 13, 16, 19 мм, 52 шт.
Набір з 52 кабельних стяжок.
- виготовлений з нержавіючої сталі 304 і гумового покриття
- діаметри: 6 мм (12 шт.), 8 мм (10 шт.), 10 мм (10 шт.), 13 мм (8 шт.), 16 мм (8 шт.), 19 мм (4 шт.)
- ширина стрічки: 12,7 мм
- товщина стрічки: 0,6 мм
- упаковані в сортувальний контейнер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 19 мм |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
