
Резак цепной, ручной YATO к выхлопным трубам Ø= 18-95 мм, толщина - 2,5 мм (сталь)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-06169
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Резак цепной, ручной YATO к выхлопным трубам Ø= 18-95 мм, толщина - 2,5 мм (сталь)
Цепной резак для выхлопной трубы
Предназначен для резки стальных выхлопных труб диаметром 18-95 мм.
- 15 отрезных кругов: GCr15.
- Диаметр трубы: 18-95 мм.
- Максимальная толщина стенки труб: 2,5 мм.
- Материал: подшипниковая сталь GCr15.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Цепной труборез |
| Минимальный диаметр трубы | 18 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 95 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
