МОЛОТОК-КИРКА ТМ VIROK 700 Г
ОСОБЕННОСТИ МОЛОТКА-КИРКИ VIROK 02V700
- Предназначен для строительных работ, используется для разбивания камней и твердого грунта
- Кованая рабочая часть с квадратным концом с одной стороны и плоским долотом с другой
- Эргономичная деревянная рукоятка
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЛОТКА-КИРКИ VIROK 02V700
- Материал головки – металл
- Материал рукоятки – дерево
- Длина – 350 мм
- Вес – 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 350 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
