Паяльник сетевой пистолетный VOREL 40 ВТ
Паяльник VOREL 79358 предназначен для соединения металлических материалов с помощью пайки, с использованием оловянно-свинцового припоя для мягкой пайки. Паяльник оснащен быстро нагревающимися наконечниками и сохраняет температуру в течении длительного времени. Крышка изготовлена из термостойкого материала. Сверхлегкий дизайн и небольшие размеры обеспечивают удобную работу с инструментом.
Устройство спроектировано исключительно для домашнего использования и его запрещено применять для профессиональной и коммерческой деятельности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАЯЛЬНИКА VOREL 79358
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 40 Вт
- Максимальная температура жала – 420°C
- Диаметр жала паяльника – Ø3.8 x 70 мм
- Время нагревания – 8 мин
- Класс электроизоляции – I
- Габариты упаковки – 230 мм x 156 мм x 35 мм
- Вес брутто – 0.29 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


