Набор ударных головок 1/2" 16 предметов 1016K
Количество головок в наборе - 16 шт
Размер посадки - 1/2 дюйм
Система измерения – метрическая
Материал – CrMo
Количество граней – 6
Состав набора - 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
