Набор ударных головок 1" 10 предметов 1021K
Количество головок в наборе - 10 шт
Размер посадки - 1 дюйм
Система измерения – метрическая
Материал – CrMo
Количество граней – 6
Состав набора - 24,27,30,32,33,34,36,38,41,46 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
