Набор ударных головок 1/2" 13 предметов 1013K
Количество головок в наборе - 13 шт
Размер посадки - 1/2 дюйм
Система измерения – метрическая
Материал – CrMo
Количество граней – 6
Состав набора - 10, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
