Складной автомобильный гаечный ключ 1/2" YATO
Баллонный ключ YATO YT-08035 от польского бренда имеет крестообразную форму и 4 рабочих головки (2 сменные двусторонние). Их размеры 17, 19, 21 и 22 мм. Также ключ оснащен присоединительным квадратом 1/2 дюйма. Предназначена для работы с автомобильными колесами. Может использоваться для профессиональных работ на шиномонтажах, СТО и мастерских. Имеет складную конструкцию и изготовлен из надежной хром-ванадиевой стали.
Ключ станет незаменимым помощником в наборе инструментов не только автомехаников, но и владельцев автомобилей. Очень часто возникает необходимость открутить или закрутить колесную гайку. Для таких целей лучше всего подойдет крестообразный баллонный ключ. Его присутствие в багажнике будет гарантировать вам готовность в любой момент осуществить любые работы с колесами или шинами авто.
Состоит из стержня и двух сменных торцевых головок. Основная часть оснащена удобной рукояткой для удобной работы. Все это делает инструмент универсальным и позволяет работать с разными колесными креплениями, что очень удобно для современного автовладельца. Головки получили шестигранный профиль, не повреждающий пределы крепления во время работы.
Набор помещен в компактный черный чехол на молнии.
Вес ключа составляет 1,95 кг. Размеры 480 х 210 х 260 мм (ДхШхВ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 23 мм |
| Длина инструмента | 480 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 320 ₴


