СТРУБЦИНА УГЛОВАЯ STANLEY "BAILEY" 75 ММ
Струбцина угловая STANLEY предназначена для надежного фиксирования деталей и материалов при склеивании во время различных столярных работ. Выполнена из алюминиевого сплава в жесткой и прочной конструкции.
- Регулируемые губки способны фиксировать под прямым углом детали одинаковой или различной толщины
- Монтажные отверстия позволяют крепить струбцину к верстаку
- Прочная литая алюминиевая конструкция
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ 0-83-121
- Тип – угловая
- Размер – 75 мм
- Глубина – 15 мм
- Материал – алюминиевый сплав
- Вес – 0.275 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Угловая |
| Ширина зажима | 75 мм |
| Выступ | 15 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

