
Пневмобормашинка с цанговым зажимом 25000 об/мин с комплектом насадок 11206K
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11206K
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневмобормашинка с цанговым зажимом 25000 об/мин с комплектом насадок 11206K
Технические характеристики пневмобормашинки : Максимальный размер патрона 6.2 мм Максимальная скорость 25 000 об/мин Расход воздуха 113 л/мин Штуцер воздушный 1/4" Уровень шума 88 dBA Вес 0,7 кг Рабочее давление 6.2 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴