
Грибок для ремонта шин ножка 12 мм шляпка 80 мм Pw 8012 Maruni
290,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW-8012
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Грибок для ремонта шин ножка 12 мм шляпка 80 мм Pw 8012 Maruni Япония
| Тип: Грибки |
| Размер ножки (мм): 12 |
| Размер шляпки (мм): 80 |
| Длина (мм): 85 |
| Ширина (мм): 85 |
| Высота, толщина (мм): 105 |
| Вес (грам): 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruni |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Грибки |
| Вес | 0.01 кг |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290,85 ₴