Набор длинных головок для болтов ГБЦ Е-профиль 113205
Набор головок Торкс Е-тип для болтов ГБЦ грузовых автомобилей, балансирных валов и т.д.
Описание:
- для грузовых автомобилей;
- для монтажа и демонтажа крепежа на головке блока цилиндров, балансировочном колесе, vibration shocks.
Размеры: E10, E12, E14, E16, E18, E20;
Длина: 140мм;
Квадрат: 1/2";
Материал: Cr-V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 20 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴
