
Набор головок 1/2" c пластмассовой вставкой, (17, 19,21 мм) 3 предмета 101223
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101223
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок 1/2" c пластмассовой вставкой, (17, 19,21 мм) 3 предмета 101223
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴