
Набор головок для поврежденных болтов и гаек 3/8", 14ед. 113911
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113911
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок для поврежденных болтов и гаек 3/8", 14ед. 113911
Специальная спиральная внутренняя резьба надежно фиксирует поврежденную гайку или головку болта.
Шестигранная конструкция для извлечения глубоко посаженных гаек.
Каждый экстрактор болтов изготовлен из хромомолибденовой стали высокой твердости, обеспечивающей прочность и длительный срок службы.
Внутренняя резьба с реверсивными спиральными канавками обеспечивает максимальную силу захвата.
Чем больше вы поворачиваете, тем плотнее зажимается головка.
Адаптер для головки позволяют использовать экстракторы с шуруповертом.
Комплектация:
Специальные головки 13ед.: 1/4", 8, 3/8", 10, 11, 12, 1/2", 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм.
Адаптер для головки 3/8" под шуруповерт.
Важные рекомендации
Запрещено использовать с пневматическим инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴