Набор головок ударных 1" 10 шт. 117409
Технические характеристики:
Головки ударные 1"
Набор 10 насадок
Размеры: 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38, 41mm, 1”, 1-1/8”
Тип: Шестигранные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
