
Набор ударных головок 1/2" (30,32,34,36 мм) 5 предметов 11028
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11028
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор ударных головок 1/2" (30,32,34,36 мм) 5 предметов 11028
Ударная глубокая головка 12pt. 30 мм: BMW E36 / E46, Citroen Saxo, Ford Galaxy, Mercedes W123 / W124 / W126 / W129 / W201 / W203 / W211, Opel Astra F / Astra G, Renault Scenic / Clio / Kangoo, Toyota Avensis / Picnic, VW Golf III / Golf IV / Lupo / Touareg / T5
Набор ударных головок 1/2" (30,32,34,36 мм) 5 предметов 11028
Ударная глубокая головка "Flank Impact 12pt. 32 мм: Fiat Punto, Ford Escort / Mondeo, Mercedes W140, Nissan Almera, Opel Astra H / Vivaro, Subaru Outback
Ударная глубокая головка ,12pt. 34 мм: GM Motors
Глубокая головка 1/2" с боковым ударом, 12 точек, 35 мм: Mazda
Ударная глубокая головка 1/2" 12pt. 36 мм: Audi, BMW E36 / E39 / X5, Ford Transit / Seat Lbiza / Cordoba, Nissan Primera, VW Polo / Golf V / Touareg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴