Набор головок 1/2" 8-36 мм 21 шт 113883
Описание: Универсальный набор головок на с повышенной прочностью и системой, предотвращающей проворачивание винта в головке, что может привести к ее повреждению. Все упаковано в прочную и удобную кассету Все головки хорошо промаркированы, имеют размеры и материал из которого изготовлены. Технические характеристики
Количество единиц: 21.
Квадрат: 1/2"
Размер 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36 мм.
Длина 37 мм. Материал: CRV....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


