
Ящик для инструмента YATO 3 секции 585x425x810 мм (YT-09161)
10 815 ₴
9 733,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09161
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Ящик для инструмента YATO 3 секции 585x425x810 мм (YT-09161)
Модульный мобильный набор ящиков YT-09161 обеспечивает удобное хранение инструментов и их легкую транспортировку. В комплект входят 3 элемента, которые также доступны отдельно: ящик базовый на колесах YT-09166, ящик YT-09168, ящик YT-09169.
2 органайзера для мелких элементов с подвижными перегородками и крышками из прочного гибкого поликарбоната.
6 съемных контейнеров 2-х размеров, приспособленных для подвешивания на стенах для инструментов.
Регулируемые съемные перегородки в базовом ящике и контейнере.
Телескопическая алюминиевая ручка и 2 колеса с резиновым покрытием позволяют удобно транспортировать даже обширный комплект.
Прочные полиамидные защелки.
Гибкое уплотнение тележки и ящика, а также прочные защелки защищают их содержание от пыли и воды.
Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы.
Возможность комбинирования со вторыми сундуками и системными органайзерами благодаря боковым застежкам.
Размеры комплекта: 585 x 425 x 810 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 9 733,50 ₴

