
Шлифовально-брашировочная машина по метал. и дер YATO,єлектр. 230В,1300ВТ,900-3700 об/мин щеткаØ=120/19Х100мм
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-81953
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Шлифовально-брашировочная машина по метал. и дер YATO,єлектр. 230В,1300ВТ,900-3700 об/мин щеткаØ=120/19Х100мм
Устройство предназначено для шлифования металла и дерева.Удаляет лакокрасочное покрытие (лаки, краски, морилку) или ржавчину, не опасаясь повредить поверхность материала.Работа выполняется быстрее, чем с помощью угловой шлифмашины или проволочной щетки.
Центральное положение валика на оси машины обеспечивает симметричное давление и равномерное удаление покрытий.Двигатель и коробка передач устойчивы к нагрузкам, вызванным прижатием ролика к заготовке.
Машина для сатинирования идеально подойдет для ремонта террас и старения древесины.
Рекомендовано для очистки:
террасной доски
доски пола
поверхность корпусов лодок с ржавчиной
битум перед сваркой конструкции шасси автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
- Цена: 6 500 ₴

