
Эксцентриковая пневматическая шлифовальная машина 5 мм YATO YT-09738
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09738
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эксцентриковая пневматическая шлифовальная машина 5 мм YATO YT-09738 Ø=150 ММ, 0.63 MPA, 150 Л/ХВ
Профессиональная эксцентриковая шлифмашина на сжатом воздухе.Благодаря абразивам, нанесенным непосредственно на диски, он позволяет шлифовать и полировать разные материалы.Используется в автосервисе и индустрии.
Диск 150 мм с 6" отверстиями
давление: 0,63 МПа
расход воздуха: 128 л/мин
скорость: 12 000 об/мин
плавная регулировка скорости
Воздушный разряд, вращающийся на 360°
Колебание 5 мм обеспечивает оптимальную обработку поверхности.
интегрированная система пылеудаления
алюминиевый корпус с прорезиненной ручкой
небольшой вес 1 кг обеспечивает комфорт работы
стандартное подключение
в комплекте: мешок для выемки 150см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 0.63 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

