
Шлифовальная машина 150 мм 350 Вт с регулировкой скорости 4000-10000 об/мин YATO YT-82206
8 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82206
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шлифовальная машина 150 мм 350 Вт с регулировкой скорости 4000-10000 об/мин YATO YT-82206
Эксцентриковая шлифмашина 150мм 350Вт с регулируемой скоростью 4000-10000об./мин.
Шлифовальная кавычка инструмента одновременно вращается и колеблется, благодаря чему он быстро и качественно удаляет старые слои и выравнивает поверхность.
Дополнительная информация:
предназначен для удаления с поверхности слоев краски, лака, шпатлевки и ржавчины.
регулировка скорости
возможность подключения пылесоса
3 м кабеля
в комплекте: лист наждачной бумаги и ключ для монтажа и демонтажа диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴

