
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная YATO 18 В (YT-82753) 125 ММ(без аккумулятора)
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-82753
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная YATO 18 В (YT-82753) 125 ММ(без аккумулятора)
- Использование: краски, лаки, шпаклевки, дерево, металл.
- Содержимое комплекта: шлифовальный станок, патрубок для пылеудаления, шлифовальный диск
- Обороты: 0-12000 мин⁻¹.
- Напряжение: 18 В.
- Защита: IPX0.
- Давление: 73,7 ± 3,0 дБ(А).
- Уровень шума: 84,7 ± 3,0 дБ(А).
- Электронно-регулируемая скорость вращения: Да.
- Вибрация: 7,0 ± 1,5 м/с².
- Система пылеудаления: да.
- Диаметр абразивного диска: 125 мм.
- Диаметр диска для крепления дисков: 125 мм.
- Эксцентричность: 2 мм.
- Совместим с: YT-83451, YT-83452, YT-83453, YT-83454, YT-83455, YT-83456, YT-83457
- Вес: 1,18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

