
Шлифмашина вибрационная 84x184 мм YATO YT-82755 (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА)
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82755
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шлифмашина вибрационная 84x184 мм YATO YT-82755 (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА)
- Использование: краски, лаки, шпаклевки, дерево, металл.
- Содержимое комплекта: шлифовальный станок, патрубки для пылеудаления, шлифовальный диск
- Обороты: 11000 мин⁻¹.
- Напряжение: 18 В.
- Защита: IPX0.
- Давление: 69,6 ± 3,0 дБ(А).
- Уровень шума: 80,6 ± 3,0 дБ(А).
- Электронно-регулируемая скорость вращения: Нет
- Вибрация: 7,34 ± 1,5 м/с².
- Система пылеудаления: да.
- Размеры стопы: 84x184 мм.
- Размер шлифовального листа: 84x184 мм.
- Эксцентричность: 2 мм.
- Вес: 1,48 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина ленты/листа | 184 мм |
| Ширина ленты/листа | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

