
Шкаф-тележка для инструментов с 7 ящиками, 982x 755x 455 мм, кодовый замок Yato YT-09004
26 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09004
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф-тележка для инструментов с 7 ящиками, 982x 755x 455 мм, кодовый замок Yato YT-09004
Идеальная инструментальная тележка YATO YT-09004 для профессиональных услуг и людей, которые ищут где надежно хранить инструменты для гаража. Шкаф имеет цифровой замок и логотип с подсветкой. Все инструментальные вставки YATO подходят к нему.
- Количество выдвижных ящиков: 7.
- Максимальная нагрузка на выдвижной ящик: 35 кг.
- Размеры: 98.2x75.5x45.5 см.
Особенности:
- Два тормозных колеса, а так же два поворотных.
- Центральный цифровой замок с индикатором заряда батареи и замком для ящика.
- Нескользящая столешница с практичными перегородками разных размеров.
- 7 вместительных ящиков с блоком на широких шариковых направляющих.
- Боковой запираемый отсек.
- Удобная ручка, позволяющая легко перемещать шкаф по комнате.
- Прочные, резиновые поворотные колеса, в том числе 2 с тормозом, стабилизирующим шкаф в заданном месте.
- Прочная металлическая конструкция, устойчивая к ударам, царапинам и вмятинам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 755 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 982 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 550 ₴


