
Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 995 х 680 х 458 мм, YT-0913 YATO
20 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-0913
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 995 х 680 х 458 мм, YT-0913 YATO
Сервисный шкаф YATO. Имеет 6 выдвижных ящиков на шариковых направляющих, облицованных пеной. Профили из прочного стального листа. Верх выложен маслостойкой резиной. Шкаф имеет большие резиновые колеса, в том числе два поворотных колеса с защитой. Выдерживает большие нагрузки до 300 кг. Незаменим в автомастерских и автосервисах.
- Максимальная нагрузка: 300 кг.
- Материал: сталь.
- Количество ящиков: 6.
- Размер: 99,5x68x45,8 см.
- Вес: 53 кг.
Содержание:
- шкаф для обслуживания;
- ключи 2 шт.;
- транспортировочная ручка;
- транспортные колеса 4 шт.;
- инструкция по установке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴
