
Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 1000x 1130x 570 мм, YT-09002 YATO
40 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09002
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 1000x 1130x 570 мм, YT-09002 YATO
Шкаф для профессионального обслуживания с 6 центрально закрываемыми ящиками. У них шариковые направляющие на основе многоступенчатого механизма для тяжелых нагрузок. В служебном шкафу есть:
- Количество ящиков: 6 штук:
- Размер трех небольших ящиков: 533мм x 391мм x 58 мм.
- Максимальная нагрузка до 25 кг.
- Размер двух средних ящиков 533мм x 391мм x 128мм.
- Максимальная нагрузка до 35 кг.
- Размер одного большого ящика 533мм x 391мм x 195мм.
- Максимальная нагрузка до 35 кг.
- Максимальная нагрузка на столешницу: 600 кг.
- Габаритные размеры: 1130мм x 570мм х 1000мм.
- Материал изготовления: сталь.
- Вес: 91 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴
