-10%

Шкаф-тележка для инструментов с 12 шуфлядами, 1000 x 1130 x 570 мм Yato YT-09003.
51 975 ₴
46 777,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09003
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф-тележка для инструментов с 12 шуфлядами, 1000 x 1130 x 570 мм Yato YT-09003.
Профессиональный сервисный шкаф YATO. Он оснащен 12 выдвижными ящиками на шарикоподшипниках. Профили из двойного стального листа. Универсальная перфорация позволяет оснастить шкаф дополнительными элементами. Центральный замок и индивидуальное закрытие для каждого ящика. Корпус имеет угловые амортизаторы, которые защищают от случайного повреждения, например, кузова автомобиля. Металлическая столешница - максимальная нагрузка на столешницу 600 кг. Незаменим в автосервисах и автосервисах.
- Колеса: 2 фиксированных + 2 поворотных.
- Размер:100x113x57 см.
- Вес: 109 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 777,50 ₴
