
Сервисная тележка на колёсах с выдвижными ящиками YATO YT-55299
21 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-55299
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сервисная тележка на колёсах с выдвижными ящиками YATO YT-55299
Шкаф сервисный YATO, модель YT-55299. Идеально подходит для поддержания порядка в мастерской. Имеет 6 вместительных ящиков разной глубины.
- Размер: 97,5 х 76,5 х 46,5 см.
- Количество ящиков: 6.
- Максимальная нагрузка на ящик до 35 кг.
- Резиновые колеса диаметром 125 мм, в том числе два рулевых с тормозами.
- Материал: стальной лист.
- Центральный замок.
- Двойные стены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 975 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴

