Шкаф-модуль для инструментов Yato YT-09155, 6 ящиков
Профессиональный шкаф для мастерских с 6 центрально закрытыми ящиками. Они имеют шариковые направляющие на основе многошарикового механизма для тяжелых нагрузок. Шкаф для мастерской имеет пластиковую рабочую поверхность из материала ABS. Края шкафа защищены ударопрочным материалом. Шкаф с порошковым покрытием имеет высочайший стандарт производительности.
- Габаритные размеры шкафа для мастерских: 690 мм х 465 мм х 535 мм.
- Внутренние размеры ящика: 533 мм x 397 мм x 55 мм.
- Материал: сталь.
- Размер: 69x46,5x53,5 см.
- Вес: 36 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 533 мм |
| Длина выдвижного ящика | 397 мм |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴

