
Трещотка диэлектрическая изолированная 1/2', L = 200 мм, YATO YT-21072
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-21072
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трещотка диэлектрическая изолированная 1/2', L = 200 мм, YATO YT-21072
Изолированный храповик YATO YT-21072. Изготовлен из прочного инструмента из хром-ванадиевой стали CrV. Многокомпонентная VDE-сертифицированная рукоятка обеспечивает изоляцию до 1000 В, поэтому инструмент можно использовать при работе на низковольтных установках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
