-8%

ШВАБРА 2-СТОРОННЯ З РОЗПИЛЮВАЧЕМ LUND : З 2 МІКРОФІБРАМИ, ПЛАТФ- 41Х13 СМ, ЄМНІСТЬ- 350 МЛ, L=118 СМ
946 ₴
870,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67162
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ШВАБРА 2-СТОРОННЯ З РОЗПИЛЮВАЧЕМ LUND : З 2 МІКРОФІБРАМИ, ПЛАТФ- 41Х13 СМ, ЄМНІСТЬ- 350 МЛ, L=118 СМ
Швабра со спреем и чехлом из микроволокна идеально подойдет как для сухой, так и для влажной уборки . Благодаря вместительному контейнеру, расположенному на швабре, мы можем распределять жидкость во время работы. Чтобы начать распыление, просто нажмите кнопку, расположенную на ручке. Швабру также можно использовать в качестве средства для мытья окон, которая благодаря длинной ручке также будет работать при мойке окон на высоте.
Технические характеристики 67162
| Производитель | LUND |
| Общая длина швабры, см | 118 |
| Диаметр трубки, мм | 22 |
| Толщина трубки, мм | 0.7 |
| Размер подушечки из микроволокна для швабры, см | 41 х 13 |
| Емкая бутылка для жидкости, мл | 350 |
LUND – Широкий ассортимент электроинструментов.
Линия бренда LUND продукции включает:
- перфораторы,
- угловые шлифовальные машины,
- многофункциональные шлифовальные машины ,
- полировка,
- лобзик,
- циркулярные пилы,
- тепловые пушки,
- погружные насосы и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | разборная |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 41 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Длина ручки | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 870,32 ₴

