
Секатор 18 В с аккумулятором 2 Ач и быстрой зарядкой Yato
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-828377
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Аккумуляторные садовые ножницы Yato YT-828377 предназначены для профессиональной работы в садах и частных садах. Они легкие и хорошо сбалансированны, что гарантирует удобство использования при длительной работе. Компактный размер позволяет легко маневрировать инструментом среди густых ветвей.
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость работы — один рез в секунду. Лезвия из стали SK5 высочайшего качества обеспечивают чистый и точный срез. Кусторез оснащен лампой, освещающей рабочую зону. Питается от аккумулятора от общей для серии аккумуляторных инструментов YATO системы 18 В.
Секатор защищен от случайного использования - когда он не используется, то переходит в спящий режим через 30 секунд. Для запуска необходимо удерживать курок 5 секунд.
Диаметр среза: свежие ветки 30 мм, сухие ветки 25 мм.
Частота резки: 60 срезов в минуту.
Мотор: бесщеточный.
Материал лезвия: SK5.
Время зарядки аккумулятора: 1 час.
Размеры (ДхШхГ): 305х102х73 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 305 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 300 ₴

