Струбцина кованая F-образная YATO YT-64112, 300 х 80 мм
Струбцина столярная YATO YT-64112 предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет металлическую ручку и винт со стальным штифтом, что позволяет использовать инструмент при сварке.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YATO YT-64112
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 300 мм
- Глубина зажима – 80 мм
- Материал – сталь
- Вес – 0.646 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.646 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

