Струбцина столярная, кованая 250 х 80 мм, YATO YT-64111.
Струбцина столярная YATO YT-64111 предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет металлическую ручку и винт со стальным штифтом, что позволяет использовать инструмент при сварке.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YATO YT-64111
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 250 мм
- Глубина зажима – 80 мм
- Материал – сталь
- Вес – 0.604 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.604 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴

