Струбцина столярная Yato F-образная 900х120 мм
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет металлическую ручку и винт со стальным штифтом, что позволяет использовать инструмент при сварке.
ОСОБЕННОСТИ CТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6416
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 900 мм
- Глубина зажима – 120 мм
- Материал – сталь
- Вес – 3.25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 900 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

