
Струбцина кованая хромированная l = 1050 х 120 мм, YATO YT-6417.
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-6417
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Струбцина кованая хромированная l = 1050 х 120 мм, YATO YT-6417.
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет металлическую ручку и винт со стальным штифтом, что позволяет использовать инструмент при сварке.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6417
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 1050 мм
- Глубина зажима – 120 мм
- Материал – сталь
- Вес – 3.85 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 1050 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
