Струбцина кованая F-образная YATO YT-6402, 200 х 80 мм
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет пластиковую ручку и винт с трапецеидальной резьбой.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6402
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 200 мм
- Глубина зажима – 80 мм
- Материал – сталь
- Вес – 0.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

