
Струбцина столярная цельнокованая F-образная 160х80 мм Yato YT-6401.
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-6401
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Струбцина столярная цельнокованая F-образная 160х80 мм Yato YT-6401.
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет пластиковую ручку и винт с трапецеидальной резьбой.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6401
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 160 мм
- Глубина зажима – 80 мм
- Материал – сталь
- Вес – 0.55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 160 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
