
Струбцина быстрозажимная, стальная, тип 'F' l = 250 мм, h = 100 мм, YATO YT-63952
1 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-63952
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Струбцина быстрозажимная, стальная, тип 'F' l = 250 мм, h = 100 мм, YATO YT-63952
Струбцина столярная YATO быстрозажимная предназначена для профессиональных применений в плотничестве, строительстве, металлоконструкциях и сварке. Изготовлена из стали. Храповый механизм гарантирует очень сильное, точно градуированное давление зажима. Стальная конструкция обеспечивает быстрое, стабильное крепление, устойчивое к кручению и вибрации.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-63952
- Тип – F-образная
- Ширина зажима – 250 мм
- Глубина зажима – 100 мм
- Материал – сталь
- Вес – 1.29 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Выступ | 100 мм |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴
