Струбцина F-образная YATO YT-6448 500 x 80 мм.
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Ручка покрыта мягким материалом, что обеспечивает хорошую затяжку материала.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6448
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 500 мм
- Глубина зажима – 80 мм
- Материал – сталь
- Вес – 0.98 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 500 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

